আলীকদমে ইয়াবা উদ্ধার; আটক-৩

8

॥ হাসান মাহমুদ, আলীকদম ॥
বান্দরবানের আলীকদম উপজেলার ৪নং কুরুকপাতা ইউনিয়নের ছোট বেতি এলাকার ত্রিপুরা পাড়া এলাকা থকে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযান পরিচালনা করে ১৪ হাজার ৫’শ পিস ইয়াবাসহ তিন জনকে আটক করেছে। শুক্রবার দিবাগত রাত একটার দিকে এই অভিযানটি পরিচালনা করে আলীকদম সেনা জোন ও আলীকদম থানা পুলিশ। সেনাসূত্রে জানা গেছে, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে অভিযানটি পরিচালনা করা হয়েছে।
আটককৃতরা হলেন, কিকো ম্রো (২৫), পুমাং ম্রো (৩২), মোঃ শহিদুল ইসলাম (২৭)। এছাড়াও পাচাকারী চক্রের এক ইয়াবা ব্যবসায়ী পলাতক রয়েছে। পলাতক ইয়াবা ব্যবসায়ীর নাম রওগাও ত্রিপুরা (৪৭)।
এই বিষয়ে আলীকদম থানার অফিসার সেকেন্ড অফিসার এস আই শাহাদাৎ হোসেন বলেন, রাত একটার দিকে অভিযানটি শুরু হয়েছে। এসময় ইয়াবাসহ তিন জনকে আটক করা হয়েছে। এই বিষয়ে আলীকদম থানায় মাদক মামলায় তিন জনকে অভিযুক্ত করে মামলা করা হয়েছে। তিনি আরও বলেন, এলাকার শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষার্থে মাদক বিরোধী অভিযান অব্যহত থাকবে।