॥ ঝুলন দত্ত, কাপ্তাই ॥
বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড, কাপ্তাই উপজেলার উদ্যোগে উপজেলার ২নং রাইখালী ইউনিয়নের দূর্গম ভাল্লুকিয়া নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এলাকার ১৩টি সমিতি/দলের সদস্যদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা গত সোমবার অনুষ্ঠিত হয়।
ইউসিসিলি: এর সভাপতি স্বপন বড়ুয়ার সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাঙ্গামাটির বিআরডিবি উপ-পরিচালক মোঃ এনামুল হক।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কাপ্তাই উপজেলা বিআরডিবি কর্মকর্তা জনাব আব্দুল্লাহ আল বাকের, মো: নজরুল ইসলাম, স্কুলের প্রধান শিক্ষক ওসমান গনি, মো: জাহেদুল ইসলাম, সাইম্যাউ মারমা প্রমুখ।
প্রধান অতিথি বলেন, দেশের প্রত্যন্ত এলাকার জনগণের ভাগ্য পরিবর্তনের জন্য বিআরডিবি কাজ করে যাচ্ছে, তারই ধারাবাহিকতায় অত্র এলাকার জনগণের জন্য তার প্রতিষ্ঠান কাজ করে করছে।
বিশেষ অতিথি আব্দুল্লাহ আল বাকের বলেন, অত্র এলাকার প্রায় সকল পরিবার বিআরডিবি’র সুবিধা ভোগ করছে। তাদের জন্য কাজ করে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি।