লামা সংবাদদাতা : বান্দরবানের লামায় বিয়ে বাড়িতে বিদ্যুতায়িত হয়ে মো. ছরোয়ার (১৭) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দিবাগত রাত ১০টায় পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের পূর্ব হরিণঝিরি এলাকায় জনৈক আব্দুল মতিনের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত যুবক পূর্ব হরিণঝিরি গ্রামের মো. নাছির উদ্দিনের ছেলে।
প্রত্যেক্ষদর্শীর সূত্রে জানা যায়, পূর্ব হরিণঝিরি গ্রামের আব্দুল মতিনের ছেলের বিয়ে উপলক্ষে নিজ বাড়িতে মেহেদী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানস্থল আলোকিত করতে যে তার দিয়ে বিদ্যুতের লাইন টানা হয় সেই বৈদ্যুতিক তারে বিদ্যুতায়িত হলে নাছির উদ্দিনকে লামা সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে লামা হাসপাতালের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক সহকারী মেডিকেল অফিসার সুভাস চন্দ্র বিশ্বাস বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের বাম হাতের তালুতে বৈদ্যুতিক শকের চিহ্ন রয়েছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে লামা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ অপ্পেলা রাজু নাহা বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ বান্দরবান জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।