॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥
পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় রাঙ্গামাটি সড়ক বিভাগের নব নির্মিত সওজ লেক ভিউ গার্ডেনে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্ভোধন করা হয়েছে।
বুধবার (২ জুলাই) বিকালে রাঙ্গামাটি সড়ক বিভাগের আয়োজনে নব নির্মিত সওজ লেক ভিউ গার্ডেনে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন করেন, সওজ চট্টগ্রাম জোনের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মোঃ আতাউর রহমান।
এসময় সওজ চট্টগ্রাম জোনের তত্ত্বাবধায়ক প্রকৌশলী মোঃ জাহেদ হোসেন, চট্টগ্রাম জোনের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ শাহ আরেহফীন, রাঙ্গামাটি সড়ক বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী সবুজ চাকমাসহ সওজ বিভাগের প্রকৌশলীগন এসময় উপস্থিত ছিলেন।
সওজ চট্টগ্রাম জোনের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী মোঃ আতাউর রহমান সড়ক বিভাগ সব সময় সড়কের কাজ করে তার মাঝে তার মাঝে রাঙ্গামাটি নির্বাহী প্রকৌশলী প্রস্তাবনা অনুযায়ী ওয়াকওয়ে ও সৌন্দর্য বর্ধনের প্রকল্পের কাজে হাত দেয়া হয়েছে। তিনি বলেন, ৯০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে সওজ বিভাগের এই লেক ভিউ গার্ডেনটি নির্মাণ হলে রাঙ্গামাটির পর্যটন শিল্পে ভুমিকা রাখবে। প্রকল্পের এই টাকা রাজস্ব খাতে থেকে ব্যয় হচ্ছে। তিনি বলেন, সওজ লেক ভিউ গার্ডেনটি সওজ বিভাগের দ্বারা পরিচালিত করা হবে বলে জানান তিনি।