॥ সুজন কুমার তঞ্চঙ্গ্যা, বিলাইছড়ি ॥
বিলাইছড়িতে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) কর্তৃক দুঃস্থ অসহায়দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।
বুধবার (২ জুলাই) সকাল ১০টায় বাজার প্রাঙ্গণ হতে জাতীয় নাগরিক পার্টির আয়োজনে এইসব ত্রাণ বিতরণ করা হয়। এতে ১১০ পরিবারের মাঝে প্রতি জনকে ৯ কেজি করে কেরনছড়ি, কুতুব দিয়া, আমতলী, বাজার এবং বিভিন্ন এলাকা অসহায় পরিবারের মাঝে এইসব চাউল বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বিলাইছড়ি উপজেলার জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) প্রধান সমন্বয়ক সুখময় তঞ্চঙ্গ্যা, সাবিবত হোসেন, সুনীল চাকমা, রুপন চাকমা, মো: হাবিব, মো: হাসিব আল মামুন, লালচন্দ্র চাকমা, এবং ত্রিশংকর চাকমা প্রমূখ।
বক্তারা বলেন, জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে হাজার, হাজার বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনকারী ছাত্র-জনতার বুকের তাজা রক্তের মাধ্যমে এবং লক্ষ লক্ষ ছাত্র জনতার সংগ্রামের বিনিময়ে নতুন বাংলাদেশ হয়েছে। এই নতুন বাংলাদেশকে আরও সুন্দরভাবে বিনির্মাণের জন্য বৈষম্য বিরোধী ছাত্র-জনতা জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) নামক জাতীয় রাজনৈতিক সংগঠন গঠন করেছে। এনসিপি বাংলাদেশে নতুন স্বপ্ন নিয়ে এগিয়ে যাচ্ছে। তাই সকলেই এই পাটিকে সহযোগিতা করে গ্রামে গ্রামে, পাড়ায় পাড়ায় এবং পুরো উপজেলা এধরণের কার্যক্রম আগামীতে পরিচালনা করতে পারি।