রামগড়ে প্রকাশ্যে কৃষি ঋন বিতরণ ও গ্রাহক সমাবেশ

6

॥ রামগড় প্রতিনিধি ॥
খাগড়াছড়ির রামগড় রুপালি ব্যাংক পিএলসি শাখার আয়োজনে প্রকাশ্যে দশ লক্ষ টাকার কৃষি ঋণ ১০ জনকে বিতরন ও গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (২৬ মে) সকালে উপজেলা হল রুমে রামগড় রুপালি ব্যাংকের সহকারী অফিসার সবুজ চন্দ্র দাশের সঞ্চালনা ও শাখা ব্যবস্থাপক আমাজাদ হোসেনের সভাপতিত্বে ঋণ বিতরন ও গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুরুতে পবিত্র কোরআন, গীতাপাঠ ও ত্রিপিটক পাঠ করা হয়।
বিতরণে প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রুপালি ব্যাংক পিএলসি চট্রগ্রাম বিভাগীয় কার্যালয়ের মহাব্যবস্থাপক ও বিভাগীয় প্রধান এস. এম. দিদারুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রুপালি ব্যাংক পিএলসি চট্টগ্রাম পশ্চিম জোনাল অফিসের উপমহাব্যবস্থাপক ও জোনাল ম্যানেজার সফিকুল ইসলাম, চট্টগ্রাম বিভাগীয় কার্যালয়ের উপমহাব্যবস্থাপক রুপক কুমার রক্ষিত।
বিতরণে গ্রাহকদের পক্ষ থেকে ব্যক্তব্য প্রদান করেন, রামগড় প্রেস ক্লাব সভাপতি সাংবাদিক নিজাম উদ্দিন লাভলু, যুগ্ম সম্পাদক সাংবাদিক মোঃ মোশারফ হোসেন, ফার্মেসি ব্যবসায়ী অপু শীল প্রমুখ।
রুপালী ব্যাংক রামগড় শাখার ব্যাবস্থাপক আমজাদ হোসেন বলেন, আমাদের ব্যাংকের সুবিধাসমূহ হচ্ছে কৃষি ও পল্লি ঋণ বিতরন, সিএমএসএমআই ঋণ সুবিধা, আমানতের বিপরীতে ঋণ সুবিধা, অগ্রাধিকার ভিত্তিতে রেমিট্যান্স প্রদান, সঞ্চয়ী-চলতি ও স্কুল ব্যাংকিং হিসাব হিসাব খোলা, ডিপিএস-এফডিআর ও ডাবল বেনিফিট স্কিম সুবিধা, এপ্যাস এর মাধ্যমে লেনদেন এর সুবিধা, আরটিজিএস ও ইএফটিএন এর মাধ্যমে ফ্রি লেনদেন, এটিএম কার্ড ও এমআইসিআর চেক বই সুবিধা, অনলাইন চার্জ বিহীন লেনদেন, এ চালান সুবিধা ও মাসিক মুনাফা স্কীম।
বিতরণে আরো উপস্থিত ছিলেন, ব্যাংকের সিনিয়র অফিসার চাইলাউ মারমা সহ কর্মকর্তা, কর্মচারী, গ্রাহক ও রামগড় প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক মোঃ নিজাম উদ্দিন, সহ-সভাপতি সাংবাদিক শুভাশীষ দাশসহ অন্যান্য সাংবাদিক বৃন্দ।