॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥
ফ্রেন্ডস ক্লাবের সার্বিক উন্নয়নের স্বার্থে সকলকে সহায়তার হাত প্রশস্ত করতে হবে। এতে করে সংগঠনের সার্বিক উন্নয়ন আরো তরান্বিত হবে। তাই আমি প্রতাশ্যা করি সংগঠনের সার্বিক উন্নয়নে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে।
বুধবার (৬ মার্চ) সকালে পর্যটন হলিডে কমপ্লেক্স কনফারেন্স রুমে রাঙ্গামাটি ফ্রেন্ডস ক্লাব লিমিটেড’র বার্ষিক সাধারণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাঙ্গামাটি ফ্রেন্ডস ক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা এবং পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি দীপংকর তালুকদার এমপি এসব কথা বলেন।
রাঙ্গামাটি ফ্রেন্ডস ক্লাবের সভাপতি চিংকিউ রোয়াজার সভাপতিত্বে ক্লাবের কার্যক্রম ও আয় ব্যয়ের হিসাব তুলে ধরেন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ওয়াশিংটন চাকমা। এসময় ক্লাবের সহ-সভাপতি বৃষকেতু চাকমা ও তাসাদ্দিক হোসেন কবির সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
ক্লাবের কার্যক্রম উপস্থাপনের পর সভাপতি চিংকিউ রোয়াজা রাঙ্গামাটি ফ্রেন্ডস ক্লাবের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করেন।
সভায় পরামর্শমূলক বক্তব্য রাখেন, ক্লাবের সদস্য বেলায়েত হোসেন ভূঁইয়া, জাহিদ আকতার, জাহাঙ্গীর কামাল, মুজিবুর রহমান দিপু ও শফিউল আজম।
আলোচনা সভা শেষে রাঙ্গামাটি ফ্রেন্ডস ক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা এবং পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি দীপংকর তালুকদার এমপি আগামী ২ বছরের জন্য তাসাদ্দিক হোসেন কবিরকে সভাপতি ও ওয়াশিংটন চাকমাকে সাধারণ সম্পাদক করে ফ্রেন্ডস ক্লাবের ২১সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করেন।
কমিটিতে দায়িত্ব পাওয়া অন্যান্যরা হলেন-সহ-সভাপতি বৃষকেতু চাকমা, অংসুই প্রু চৌধুরী, মাহফুজুর রহমান, সদস্য- বেলায়েত হোসেন ভূঁইয়া, মো. ইসুফ হারুন, জাহিদ আকতার, জামশেদ আহম্মেদ চৌধুরী, মুজিবুর রহমান, মো: জাহাঙ্গীর কামাল, এডভোকেট শিশু মনি চাকমা, বিদুৎ শঙ্কর ত্রিপুরা, উসাং মং, সুবীর কুমার চাকমা, সুরঞ্জন দেওয়ান, রেমলিয়ানা পাংখোয়া, অর্ণব চাকমা বেলুন, অশ্বিনী কুমার বর্মন, মনির হোসেন, হাজী ফয়েজুল আজিম।