মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে রাঙ্গামাটিতে প্রস্তুতিমূলক সভা

87

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥
রাঙ্গামাটিতে যথাযোগ্য মর্যাদায় ও আনন্দঘন পরিবেশে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে জেলায় প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২২ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১১টায় জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: সাইফুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) এস এম ফেরদৌস ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) নাসরিন সুলতানা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) মো: জাহিদুল ইসলাম, জেলা পরিষদ সদস্য বিপুল ত্রিপুরা প্রমুখ।
সভায় বলা হয়, রাঙ্গামাটি জেলা প্রশাসনের সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক যথাযোগ্য মর্যাদায় আগামী ১৬ ডিসেম্বর বিজয় দিবস অত্যন্ত আড়ম্বর আয়োজনে পালন করা হবে। এই জন্যে সকল প্রস্তুতি ইতি মধ্যে নেওয়া হচ্ছে। সকালে মাঠে ডিসপ্লে প্রদর্শন, কুচকাওয়াজ সঠিক ভাবে করতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে অবহিত করা হয়। এছাড়া শহীদ মিনার, কুচকাওয়াজ-ডিসপ্লে মাঠ, শহীদ আব্দুল আলী প্রাঙ্গণ এবং বঙ্গবন্ধু মুর‌্যাল এলাকায় পরিষ্কার পরিছন্ন করার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে অবগত করা হয় এবং মহান বিজয় দিবস উদযাপনের বিষয়ে বিভিন্ন সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।