সরকারের উন্নয়নের ছোয়া পৌছে দিতে আওয়ামীলীগের সকল নেতাকর্মীকে কাজ করতে হবে-দীপংকর তালুকদার এমপি

74

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাঙ্গামাটিঃ-পার্বত্য অঞ্চল রাঙ্গামাটি প্রতিটি ঘরে সরকারের উন্নয়নের ছোয়া পৌছে দিতে আওয়ামীলীগের সকল নেতাকর্মীকে কাজ করতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন রাঙ্গামাটি সংসদ সদস্য ও খাদ্য মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি দীপংকর তালুকদার। তিনি বলেন, বর্তমান সরকার রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ, উন্নয়ন বোর্ডসহ সকল প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে উন্নয়ন কাজ করে যাচ্ছে। এই উন্নয়নের তথ্য গুলো জনগনের কাছে পৌছে দিয়ে আগামী নির্বাচনের আওয়ামীলীগের হাতকে শক্তিশালী করতে হবে।
বৃহস্পতিবার (২৪ নভেম্বর) সকালে রাঙ্গামাটি জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগ রাঙ্গামাটি সদর উপজেলা শাখার উদ্যোগে পরিচিতি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এই কথা বলেন।
সভায় রাঙ্গামাটি জেলা আওয়ামীগের সাধারণ সম্পাদক হাজী মোঃ মুছা মাতব্বর, রাঙ্গামাটি জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান চিংকিউ রোয়াজা, রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও বাঘাইছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি বৃষ কেতু চাকমা, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নুর মোহাম্মদ কাজল, কাউখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ এরশাদ, শ্রমিকলীগের সভাপতি মোক্তার আহম্মদ, সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামসুল আলম, জেলা মৎস্য জীবিলীগের সভাপতি উদয়ন বড়ুয়াসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এর আগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু ও জাতীয় ৪ নেতার প্রতিকৃতিত্বে পুস্পমাল্য অর্পণ করা হয়।