রোয়াংছড়িতে সরকারের ঘোষিত লকডাউনে রাস্তা ফাঁকা

137

রোয়াংছড়ি প্রতিনিধিঃ-করোনা সক্রমণে প্রতিরোধের সরকার ঘোষিত লকডাউনে বান্দরবানের রোয়াংছড়িতে রাস্তা ফাঁকা দেখা গেছে। বৃহস্পতিবার (১ জুলাই) সকাল থেকে মাঠে রোয়াংছড়ি থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসএম তোহিদ কবির নেতৃত্বে পুুলিশ সদস্যরা অবস্থান করায় মালামাল পরিবহণ ছাড়া সকল প্রকার যান চলাচলের বন্ধ দেখা গেছে। এছাড়া সার্বক্ষণিক টহল দিচ্ছেন সেনাবাহিনী ও বিজিবি।
এলকার ঘুরে দেখা যায়, লকডাউনে প্রথম দিনের যৌথ বাহিনী টহল ও স্থানীয় প্রশাসনের মাঠে থাকার রাস্তা ফাঁকা এবং হাট বাজারে মুডি দোকান ও খাবার রেষ্টুরেন্ট ছাড়া অন্যান্য দোকানগুলো বন্ধ। সরকারের নির্দেশ আমান্যকারী বিরুদ্ধে আইনের ব্যবস্থা নিতে মাঠে আছেন স্থানীয় প্রশাসনের বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: আবদুল্যাহ আল জাবেদ। এসময় উপস্থিত ছিলেন আলেক্ষ্যং ইউপি চেয়ারম্যান বিশ্বনাথ তঞ্চঙ্গ্যা, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এসএম তোহিদ কবির,এস.আই মো: জাহিদ।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: আবদুল্যাহ আল জাবেদ বলেন লকডাউন চলাকালে মুডি দোকান বাসায়ীদের সকাল ৮টার দোকান খোলবেন এবং বিকাল ৫টা মধ্যে বন্ধ করতে হবে। খাবার রেস্টোরেন্ট দোকানগুলো রাত ৮টা পর্যন্ত রাখতে পারবে। তবে স্বাস্থ্যবিধি মেলে কেনা-বেচা করা যাবে। অন্যথায় আইনে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।