ঝুলন দত্ত, কাপ্তাইঃ-কাপ্তাই থানা পুলিশের অভিযানে অস্ত্র মামলার গ্রেফতারি পরোয়ানা ভুক্ত আসামী থোয়াই অংজাই মারমাকে (৫০) গ্রেফতার করা হয়েছে। তিনি কাপ্তাই উপজেলার ওয়াগ্গা ইউনিয়ন এর মুরালী পাড়া এলাকার মং বাখই মারমার ছেলে।
বুধবার (১৯ মে) রাত ১১ টার দিকে কাপ্তাই থানার উপ-পরিদর্শক মোঃ মনিরুল ইসলাম মনির নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার ও পুলিশ ফোর্স কাপ্তাই উপজেলার ওয়াগ্গা ইউনিয়নের মুরালীপাড়া এলাকায় দূর্গম গহীনে তাঁর বাড়ী হতে অংজাই মারমাকে গ্রেফতার করে কাপ্তাই থানায় নিয়ে আসেন।
থানার উপ-পরিদর্শক মনিরুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাঁর অবস্থান নিশ্চিত হবার পর কাপ্তাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ নাসির উদ্দীনের দিক নির্দেশনায় তাঁকে তাঁর বাড়ি থেকে আটক করে কাপ্তাই থানায় নিয়ে আসি।
কাপ্তাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ নাসির উদ্দীন জানান, আটককৃত আসামীর বিরুদ্ধে ২০০৫ সালে চট্টগ্রাম জেলার রাঙ্গুনিয়া থানায় একটি অস্ত্র মামলা ছিল। মামলা নং ১১ (৯)০৫।
আটককৃত আসামীকে বৃহস্পতিবার (২০ মে) রাঙ্গামাটি কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে বলে ওসি মোঃ নাসির উদ্দীন জানান।