ঝুলন দত্ত, কাপ্তাইঃ-দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রান মন্ত্রনালয় হতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসাবে কাপ্তাই উপজেলার ৪নং কাপ্তাই ইউনিয়নে ৫০০ শত এবং ৫নং ওয়াগ্গা ইউনিয়নে ৫০০ শতসহ সর্বমোট ১ হাজার অসহায় ও দুঃস্থ পরিবার পেলো নগদ অর্থ সহায়তা।
বুধবার (২৮ এপ্রিল) সকাল ১১ টায় কাপ্তাই ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন রিভার ভিউ পার্ক মাঠ এবং নিউ মার্কেট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে পরিবার প্রতি ৫০০(পাঁচশত) টাকা করে সর্বমোট ২,৫০,০০০/- (দুই লক্ষ পঞ্চাশ হাজার) টাকা বিতরণ করেন, কাপ্তাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুনতাসির জাহান।
এইসময় উপজেলা পিআইও মোঃ আবদুল হান্নান, কাপ্তাই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আবদুল লতিফ, ট্যাগ অফিসার উপজেলা সমাজসেবা অফিসার নাজমুল হাসান, কাপ্তাই এস এম সির সভাপতি কাজী মাকসুদুর রহমান বাবুল, কাপ্তাই উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এম নুর উদ্দিন সুমনসহ পরিষদের সদস্যবৃন্দ এবং সুবিধা ভোগীগন উপস্থিত ছিলেন।
এদিকে বুধবার বিকেল ৩টায় ওয়াগ্গা ইউনিয়ন পরিষদে ৫০০ জন অসহায় দুঃস্থ ও অসহায় পরিবারের মাঝে নগদ ৫০০ টাকা করে সর্বমোট ২,৫০,০০০/-(দুই লক্ষ পঞ্চাশ হাজার) টাকা বিতরণ করেন ইউএনও মুনতাসির জাহান। এইসময় পিআইও আব্দুল হান্নান, ট্যাগ অফিসার উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ ইদ্রিচ, ইউপি চেয়ারম্যান চিরঞ্জিত তনচংগ্যাসহ পরিষদের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।