মোঃ ইশতিয়াক কামাল মুন্নাঃ-ভোলার বোরহান উদ্দিন উপজেলায় আল্লাহ ও রাসুল (দঃ) কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্যকারী বিপ্লব চন্দ্র শুভ’র বিচারের দাবিতে ও সাধারণ মুসল্লিদের সমাবেশে অন্যায়ভাবে নির্বিচারে গুলি করে হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধব ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রসেনা।
রবিবার (২১ অক্টোবর) সকাল ১০ টায় প্রেসক্লাব প্রাঙ্গনে এই মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা বলেন, ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় আল্লাহ ও রাসুল (দঃ) কে নিয়ে কুরুচিপূর্ন মন্তব্যকারী বিপ্লব চন্দ্রকে আইনের আওতায় এনে বিচার করতে হবে।যদি তার আইডি আসলে হ্যাক হতো সে প্রশাসনের সহায়তা নেয়নি কেনো। যদি নিতো বোরহানউদ্দিনে এরকম ঘটনা কখনোই ঘটতোনা।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রসেনার সভাপতি ইসমাইল হোসেন মুন্না, সাধারণ সম্পাদক শাহজাদা আব্দুল বারী, কেন্দ্রীয় যুবসেনার সাংগঠনিক সম্পাদক আক্তার হোসেন চৌধুরী, ইসলামী ফ্রন্ট রাঙ্গামাটি জেলার সহ সভাপতি শফিউল আলম আল কাদেরী, ছাত্রসেনা কলেজ শাখার সভাপতি জমির উদ্দিন, জেলা ছাত্রসেনার সহ সভাপতি আব্দুর রহমান, ছাত্রসেনা কলেজ শাখার সাধারণ সম্পাদক আব্দুল জলিল সহ জেলা নেতৃবৃন্দ।
মানববন্ধন শেষে ভোলায় নিহতদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় মোনাজাত করা হয়।