নিজস্ব প্রতিবেদক, রাঙ্গামাটি : বাঘাইছড়িতে জেএসএস এমএন লারমা গ্রæপের ২ নেতাকে হত্যার ঘটনায় বাঘাইছড়ি থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় বাঘাইছড়ি উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও মুল জেএসএসের নেতা বড় ঋষি চাকমাকে প্রধান আসামী করে ৫০জনের নাম উল্লেখ নিহত জেএসএস এমএন লারমা গ্রæপের নেতা এনা চাকমার স্ত্রী সুনয়না চাকমা এই মামলা দায়ের করেন।
প্রসঙ্গত: রোববার দিবাগত রাত পৌনে ১২টার দিকে বাঘাইছড়ির বাবুপাড়ায় রিপন চাকমার বাসায় অবস্থানরত জেএসএস এমএন গ্রুপের কেন্দ্রীয় যুব সমিতি’র সাধারণ সম্পাদক শত সিদ্ধী চাকমা (৩৮) এবং বাঘাইছড়ি উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক এনো চাকমাকে (৩৫)গুলি করে হত্যা করে সন্ত্রাসীরা। হত্যাকান্ডের ঘটনায় মুল জেএসএসকে দায়ী করে আসছিল জেএসএস সংস্কার।
এ ঘটনায় বাঘাইছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এম এ মনঞ্জুল আলম মামলার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বড় ঋষী চাকমাসহ ৫০জনকে আসামী করে মামলা করা হয়েছে। মামলার বেশীরভাগ আসামী পলাতক, তবে আসামীদের ধরতে পুলিশ শীঘ্রই অভিযান পরিচালনা করবে।