নিজস্ব প্রতিবেদক, রাঙ্গামাটি – রাঙ্গামাটির কাপ্তাই হ্রদের পানিতে এক পাহাড়ি যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। রবিবার পৌনে সকালে শহরের রিজার্ভ বাজারস্থ জেটি ঘাট এলাকায় হ্রদে নৌকায় পা আটকানো ভাসমান অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করে রাঙ্গামাটি কোতয়ালী থানা পুলিশ।
কাপ্তাই হ্রদের ওপারের প্রত্যন্ত পাহাড়ি গ্রামের বাসিন্দা উপজাতীয় যুবকটির পরনে জিন্সের প্যান্ট ও গায়ে লাল টি শার্ট পড়া এবং পকেটে একটি মোবাইল ফোন পাওয়া গেছে।
এব্যাপারে রাঙ্গামাটি কোতয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ মীর জাহেদুল হক রনি জানান, শহরের রিজার্ভ বাজারস্থ জেটি ঘাট এলাকা থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক সুরতহাল শেষে তাকে ময়না তদন্তের জন্য রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নিবো।